System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Расписание занятий на 2021-2022 учебный год / МБОУ ДОД «ДДТ» / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Директор
Малов Владимир Иванович
Сведения об Образовательном Учреждении
Анкета для обследования мнения участников образовательного процесса о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в 2020 году
Вакцинация против новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
Вакцинопрофилактика гриппа
Дистаннционное обучение
Заявления для приема в ДДТ
Из истории Дома детского творчества
МАРАФОН «БЕЗОПАСНАЯ СТРАНА ЮИД»
Наша старница в VK
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг
Образовательная программа 2021-2022 гг.
Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры
План работы на 2021-2022 уч.год
План реализации проекта "Чистый район - твоя заслуга"
Положения о конкурсах
Прием в объединения (Навигатор дополнительного образования)
Профилактика травматизма и гибели детей от внешних причин
Профсоюз работников образования
Расписание занятий на 2021-2022 учебный год
РДОО "АСАМАТ"
Родителям и детям
Сайты педагогов дополнительного образования
Ссылки на информационно-образовательные ресурсы
ЮИД
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Расписание занятий на 2021-2022 учебный год

Расписание занятий объединений МБОУ ДО «Дом детского творчества»  

на 2021-2022 учебный год

 

№ п/п

Ф.И.О. педагога

Наименование объединения

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1.                 

Порфирьева Л.П.

Забавные краски (мл. группа)

 

13:30-15:10

13:30-15:10

13:30-15:10

 

 

Забавные краски (ср. группа)

 

 

 

 

14:25-17:00

11:30-14:05

Акварельки

 

11:00-11:30

11:40-12:10

 

11:00-11:30

11:40-12:10

 

 

Волшебный клубок

 

15:20-17:00

15:20-17:00

15:20-17:00

 

 

2.                 

Сурмина М.В.

Театральное творчество

15:20-17:00

9:00-10:40

15:20-17:00

 

 

 

Капельки

13:30-15:10

 

13:30-15:10

13:30-15:10

 

 

Звуки музыки

 

15:20-17:00

 

15:20-17:00

9:00-10:40

 

3.                 

Суина А.А.

Экомир

 

15:20-17:00

15:20-17:00

 

15:20-17:00

 

4.                 

Леонтьева М.Ю.

Плюшевый мишка (младшая)

13:30-15:10

 

13:30-15:10

 

13:30-15:10

 

Плюшевый мишка  (старшая)

15:20-17:00

 

15:20-17:00

 

15:20-17:00

 

Рукоделие

 

13:30-15:10

 

13:30-15:10

 

 

Фотовидео кружок

 

15:20-17:55

 

15:20-17:55

 

 

5.                 

Трофимова О.С.

В ритме танца (гр. «Первый шаг»)

13:30-15:10

13:30-15:10

 

13:30-15:10

 

 

В ритме танца  (гр. «Движение»)

15:20-17:00

 

15:20-17:00

 

15:20-17:00

 

В ритме танца (гр. Ритмикс)

 

16:00-17:40

17:10-18:50

16:00-17:40

 

 

Танцуем вместе! (гр. Смайлы)

17:10-18:20

 

 

 

17:10-18:20

 

6.                 

Харлов Р.В.

Мультистудия

13:30-15:10

 

13:30-15:10

13:30-15:10

 

 

Робототехника 1 группа

 

13:30-15:10

15:20-17:00

 

13:30-15:10

 

Робототехника 2 группа

15:20-17:00

15:20-17:00

 

15:20-17:00

 

 

7.                 

Игнатьев Е.В.

(Вурнарская СОШ №1)

Спортивное ориентирование

 

 

 

 

 

9:00-12:30

Спортивный туризм

 

17:50-19:30

 

17:50-19:30

14:20-16:00

 

8.                 

Ефимов О.Н.

(Калининская СОШ)

Юнармеец

 

18:00-19:40

 

18:00-19:40

 

12:00-13:40

9.                 

Павлова А.В.

(Большеяушская СОШ)

Юный космонавт

14:00-15:40

 

14:00-15:40

 

14:00-15:40

 

10.             

Петрова Т.Г.

(Буртасинская СОШ)

Экодозор

 

14.10-15.50

14.10-15.50

 

 

14.10-15.50

11.             

Порфирьев А.И.

(Санарпосинская СОШ)

Шахматы, шашки

13:00-16:20

 

 

12:00-14:35

 

 

12.             

Орлова Л.И.

(Вурнарская СОШ №2)

Робототехника

14:00-16:30

13:15-15:40

 

 

 

 

13.             

Шарипова Е.И.

Краевед

 

13:30 – 16:05

 

13:30 – 16:05

 

 

14.             

Ириков Д.П.

(Кюстюмерская СОШ)

Народные промыслы

 

13:25-15:05

13:25-15:05

13:25-15:05

 

 

15.             

Чернов А.Г.

Шашки, шахматы

 

13:30-16:05

 

13:30-16:05

 

 

16.             

Петров В.Г.

(Азимсирминская СОШ)

ЮИД (1 год)

12:30-13:15

12:30-13:15

 

 

 

12:30-13:30

ЮИД (2 год)

 

 

12:30-14:10

12:30-14:10

12:30-14:10

 

           

Продолжительность занятий составляет 45 минут. Между каждым занятием предусматривается перерыв 10 минут для отдыха детей.

Основание: СанПин 2.4.4.1251-03 п.8.2.6           

 

Послание Главы Чувашской Республики Государственному совету
Послание Президента России Федеральному собранию
Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Система методической работы
Образовательный туризм в Вурнрарском районе
Воспитание
Месячник оборонно-массовой и спортивной работы
Безопасность образовательного учреждения
Профилактика терроризма
Реквизиты
Rambler's Top100 TopList