System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 наши достижения / МБОУ ДОД "ДШИ" Комсомольского района / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления ОО
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально -техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевод)
Юбилей - 50 лет
Анкета независимой оценки качества оказания услуг
Гигиенические требования к школьным товарам
Дистанционное обучение
Информация о среднемесячной заработной плате руководителя
Мониторинг повышения квалификации преподавателей
Нормативные документы
Положение о структурном подразделении МБУДО «Комсомольская детская школа искусств»
Положение об оплате труда
Правила внутреннего распорядка обучающихся
Правила приема детей в целях обучения по дополнительным общеразвивающим программам в области искусств
Правила приема детей в целях обучения по предпрофессиональным программам в области искусств
План мероприятий на 2021 год по улучшению качества работы по результатам независимой оценки качества деятельности МБУ ДО «Комсомольская ДШИ»
План работы на 2020-2021 учебный год
Положение об обработке персональных данных
Правила внутреннего распорядка
Противодействие коррупции
Расписание групповых уроков
Сводная ведомость по аттестации рабочих мест
Учетная политика
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
наши достижения

Результаты участия в профессиональных и творческих конкурсах  различного уровня за 2011-2012 учебный год

 

Профессиональные конкурсы

Всероссийские

Название конкурса

Участник

Представленная работа

Результат

Всероссийский конкурс проектов «Организация работы с родителями»

 (Мы вместе: дети-родители-педагоги).

Степанова Л.И., заведующий, Федорова В.В., инструктор по физической культуре

Проект «Организация работы детско-родительского клуба «Румяные щечки»

Участие

Ильдеркина С.Н., педагог-психолог

Программа «Мы вместе» (психолого-педагогическое сопровождение семей воспитанников старшего дошкольного возраста)

Участие

Осокина Л.Д., воспитатель Донцова О.Г., воспитатель, Ермонина Н.И., учитель-дефектолог

Методическая разработка занятия по ознакомлению с окружающим «Моя семья»

Участие

 

Республиканские

Название конкурса

Участник

Результат

Республиканский конкурс на денежное поощрение президента Чувашской Республики

Ильдеркина С.Н., педагог-психолог

Участие

 

Городские

Название конкурса

Участник

Представленная работа

Результат

Фестиваль коррекционно-развивающих занятий и внеклассных мероприятий

Жежель Н.С., воспитатель

Конспект и видео-материал занятия «Познание. Формирование целостной картины мира», тема «Грибы»

3 место

Городской конкурс «Лучший сайт дошкольного образовательного учреждения»

Степанова Л.И., заведующий

Федорова В.В., инструктор по физической культуре,

Ильдеркина С.Н., педагог-психолог

Сайт  учреждения

3 место

Городской конкурс развивающих материалов и пособий для обучения детей дошкольного возраста правилам безопасного поведения на дороге «Зеленый огонек»

Николаева Е.Н., воспитатель, Сорокина Г.Н., воспитатель

Развивающее пособие «Коврик безопасности»

Участие

Степанова Л.И., заведующий, Федорова В.В., инструктор по физической культуре, Сорокина Г.Н., воспитатель, Осокина Л.Д., воспитатель

Развивающее пособие  «Школа дорожных наук»

1 место в номинации

«Развиваю-щее пособие»

Федорова В.В., инструктор по физической культуре

Буклет «Уроки светофора»

2 место в номинации «Буклет»

Ильдеркина С.Н., педагог-психолог

Буклет «Уроки вежливости на дороге»

 

Участие

Конкурс профессионального мастерства «Новая детская кухня»

Димитриева Л.В., шеф-повар

Мясной рулет «Фруктовая фантазия»

Грамота в ном. «За оригинальность»

Городской фестиваль коррекционно-развивающих занятий «Профессиональный поиск»

Ильдеркина С.Н., педагог-психолог

Конспекты занятий:

-«Детско-родительское занятие «Мы вместе»;

 

-«Аттестация-это не страшно»

1 место «Занятие с родителями»,

3 место –«Занятие с педагогами»

Достижения воспитанников

 

Всероссийские конкурсы

Название конкурса

Участник-ребенок

Участник (руководитель) – педагог

Возрастная группа

Результат

Всероссийский детский конкурс прикладного и изобразительного искусства «Корней Чуковский

Уронов Артем

Никитина Л.Г., воспитатель

Подгот.к шк.группа комп.направленности «Пчелки»

2 место по Чувашской Республики

Андреев Максим

Николаева Е.Е., воспитатель

Подготовительная к школе группа «Почемучки»

участие

Николаев Егор

Николаева Е.Е., воспитатель

Подготовительная к школе группа «Почемучки»

участие

Чернышев Влад

Осокина Л.Д., воспитатель

Старшая группа комп. напр. «Муравьишки»

участие

Петрова Дарья, Петрова Елена Владимировна

Жежель Н.С., воспитатель

Средняя группа комп. напр. «Мальвина»

Участие в

номинации «Я и родитель»

Межрегиональный Конкурс  поделок дошкольников «Пластилиновая ворона»

Бирюков Георгий

Никитина Л.Г.,воспитатель

Подгот.к шк.группа комп.направленности «Пчелки»

участие

Емельянов Вячеслав

Осокина Л.Д., воспитатель

Старшая группа комп. напр. «Муравьишки»

участие

Петрова Дарья

Жежель Н.С., воспитатель

Средняя группа комп. напр. «Мальвина»

участие

Никольская Мария

Филиппова Е.Н., воспитатель

Средняя группа «Звездочки»

участие

Степанов Павел, Довиденко Дарья (кол.р.)

Прокопьева С.В., воспитатель

Старшая группа «Ручеек»

участие

Межрегиональный конкурс фотографий дошкольников «Любимые зверушки»

Бирюков Георгий

Никитина Л.Г., воспитатель

Подгот.к шк.группа комп.направленности «Пчелки»

участие

Бирюков Георгий

Кашмина С.А., воспитатель

Подгот.к шк.группа комп.направленности «Пчелки»

участие

Ильдеркина Ольга

Ильдеркина С.Н., педагог-психолог

Старшая группа «Колокольчики»

участие

Казаков Артем

Жежель Н.С., воспитатель

Средняя группа комп.напр. «Мальвина»

участие

Кузьмин Егор

Филиппова Е.Н., воспитатель

Средняя группа «Звездочки»

участие

Макарова Юлия

Филиппова Е.Н., воспитатель

Средняя группа «Звездочки»

участие

 

Городские конкурсы

Название конкурса (соревнования)

Участник-ребенок

Участник (руководитель) – педагог

Возрастная группа

Результат

IV Городской конкурс-фестиваль «Веснянка»

Семенова Алиса

Павлова Э.А., музыкальный руководитель

Подготовительная к школе группа «Почемучки»

1 место в номинации Соло-Бэби

Городской фестиваль-конкурс детского музыкального творчества «Веселый хоровод»

Семенова Алиса

Павлова Э.А., музыкальный руководитель

Подготовительная к школе группа «Почемучки»

1 место «За исполнение национального репертуара»

Городской конкурс среди детей  дошкольного возраста «Алло, мы ищем таланты

(г. Чебоксары)

Семенова Алиса

Павлова Э.А., музыкальный руководитель

Подготовительная к школе группа «Почемучки»

Финалист конкурса, диплом в номинации «Вокал»

III городской конкур по детскому фитнесу и танцам «Солнечный танец детства»

Воспитанницы

подготовительных к школе групп

«Веселинки», «Почемучки»

Николаева Т.М., инструктор по физической культуре

Подготовительные к школе группы «Почемучки», «Веселинки»

Победа в номинации «Самая оригинальная»

Городской интеллектуально-спортивный марафон «Я расту здоровым и счастливым»

Воспитанники

подготовительных к школе групп

«Веселинки», «Почемучки»

Николаева Т.М., инструктор по физической культуре, Ильдеркина С.Н., педагог-психолог

Подготовительные к школе группы «Почемучки», «Веселинки»

3 место в отборочном этапе

Конкурс рисунков «Безопасный город»

Яковлева Ксения

Прокопьева С.В., воспитатель

Старшая группа «Колокольчики»

3 место

 

Спортивные соревнования

 

Название  соревнования

Участник

Результат

Лыжные гонки среди работников дошкольного образования города Новочебоксарска

Кашмина С.А., воспитатель

3 место в личном первенстве в группе Ж-55

Данилова Е.В., младший воспитатель

3 место в личном первенстве в группе Ж-осн.

Команда МБДОУ

3 место

Соревнования по плаванию среди работников дошкольного образования города Новочебоксарска

Кашмина С.А., воспитатель

2  место в личном первенстве в группе Ж 55

Команда МБДОУ

1 место

Соревнования по спортивному ориентированию среди работников дошкольного образования города Новочебоксарска

Фомина И.А., воспитатель

1 место в личном первенстве в группе Ж-21

Федорова В.В., инструктор по физической культуре

1 место в личном первенстве в группе Ж-35

Команда МБДОУ

2 место

 

Реквизиты
Rambler's Top100 TopList