System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Лечебные свойства зелени. / МБДОУ «Детский сад «Колосок» Красночетайского района / Портал образования ЧР
И.о. заведующего
Николаева Галина Дмитриевна
Руководство.Педагогический состав
Личные сайты педагогов
Эколята-дошколята!
Для Вас, родители!
Об установлении размера платы,взимаемой с родителей от 25.02.2016г
Безопасность.
Консультации для родителей!
Антикоррупционная политика ДОУ
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг.
Без имени
Лечебные свойства зелени.
Дата: 27.08.2021

Лечебные свойства укропа.

Здоровое питание немыслимо без нашей любимой зелени – петрушки и укропа. Зелень с грядок – это подарок для всех. У всех в огороде  растет душистая зелень. Воспитатель рассказала детям, что петрушка и укроп являются ценными овощными культурами т. к. содержат большое количество витаминов, минеральных солей, белков и углеводов. Дети в свою очередь рассказали, что их мамы и бабушки дома украшают салаты зеленью укропа и петрушки, добавляют их в супы и мясные блюда.

Дошколята узнали, что зелень также обладает лечебными свойствами. Петрушка используется для лечения заболеваний желудка, почек, повышает иммунитет, используется при ушибах, укусах пчел, ос, комаров. Зелень укропа улучшает процесс пищеварения. Также укроп лечит головную боль, очищает организм от токсических веществ. Аскорбиновая кислота в составе укропа предотвращает развитие аллергии. Юные исследователи  выяснили, что самые полезные и дешевые витамины растут у нас на грядках.

Послание Президента России Федеральному Собранию
100-летие Чувашской автономной области
2020 год - Год памяти и славы.
Организация питания.
Сурский рубеж.
Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции.
2021-Год науки и технологий.
Безопасный детский сад.
<Декабрь 2021>