System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Наблюдения за насекомыми. / / Портал образования ЧР

Мочалова Оксана Вениаминовна
Вакантные места для приема (перевода)
За 2018 - 2019 год
За 2019-2020 уч.г.
За 2020-2021
Наша видеотека
Наблюдения за насекомыми.
Дата: 27.08.2021

Этот удивительный мир.
Насекомых на дороге
Мы увидим очень много.
Коль умеешь ты считать,
Их всегда легко узнать.
Если лапок только шесть
Насчитал ты ровно,
Будь тогда уверен ты-
Это насекомое!
(Цензор О.В.)
         Лето прекрасная пора для общения с природой. Летом открываются возможности для ознакомления детей с удивительным миром насекомых. Ребята группы " Радуга"  очень любят наблюдать за насекомыми во время летних прогулок. Они отыскивают их в траве, в цветниках, на грядках огорода. Это – бабочки, стрекозы, шмели и пчёлы, божьи коровки, разнообразные жуки и т. п.
         Педагоги группы учат  детей узнавать, и называть насекомых, различать по окраске, величине, поведению, видеть характерные особенности насекомых – способ передвижения, зависящий от строения конечностей, среды обитания. Рассказывают детям о том, какую пользу приносят многие насекомые. Во время наблюдений загадывают загадки о насекомых, читают стихи, знакомят с художественными произведениями о насекомых, например, книга А. Михайловой «Вот так куколка! », сказка В. Бианки «Приключения муравьишки» о насекомых луга. Играют в подвижные игры, воспитывая при этом бережное отношение к природе.

Администрация Чебоксарского района
"Реализация национального проекта «Образование» в Чувашской Республике"
Региональный проект
Управление образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района