System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Выпускные в детском саду / МБДОУ "Детский сад №42 "Аленушка" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР

Льдинова Людмила Витальевна
"Академия знаний"
Домисолька
Здоровейка
Оздоровительная работа
Азбука для родителей
Будем знакомы
Все о нас
Общаемся с родителями
Структура детского сада
Вторая младшая группа "Ромашка"
Наши педагоги
Экспериментальная площадка
Выпускные в детском саду
Дата: 27.05.2013

Выпускной в детском саду - очень волнительное событие, как для ребенка, так и для его родителей.

Скоро выпускники покинут стены детского сада.

"Как они быcтро повзрослели!", "Мы оглянуться не успели..." - в один голос ахают родители маленьких непосед.

Вот и выросли малыши, еще недавно учились ходить, говорить. Кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад - и вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду, теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания.

Это первый выпускной в жизни. Красивый праздник, но одновременно и грустный, ведь детки начинают прощаться с детством. Так хочется остановить их: "Не торопитесь взрослеть, не надо, ведь детство не вернёшь. Поживите ещё в нём немного, порадуйтесь детской беззаботности". Детство - самое беззаботное, счастливое время. Сколько раз, уже будучи взрослыми, все мы возвращаемся мысленно в детство и думаем - какой же это счастливый мир! Поэтому пожелаем, чтоб у каждого сегодняшнего малыша в неизбежной взрослой жизни обязательно исполнилась детская мечта.

Азбука для родителей
Пожарная безопасность
Новочебоксарская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Социальная поддержка семьи и детей
2013 год -Год охраны окружающей среды
Красный, желтый, зеленый
Я - родитель!
Здоровые дети - в здоровой семье!