System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Путешествие в «Страну веселых песен» / МБДОУ "Детский сад №42 "Аленушка" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР

Льдинова Людмила Витальевна
"Академия знаний"
Домисолька
Здоровейка
Оздоровительная работа
Азбука для родителей
Будем знакомы
Все о нас
Общаемся с родителями
Структура детского сада
Вторая младшая группа "Ромашка"
Наши педагоги
Экспериментальная площадка
Путешествие в «Страну веселых песен»
Дата: 21.05.2013

В мае месяце в младших группах прошло спортивное развлечение «Весна в лесу». Ребята поехали на автобусе в весенний лес. В лесу ребята послушали как красиво и звонко поют птицы. В лесу они встретили зверей. Звери: лиса, лягушка, зайчата показали детям, как они делают зарядку. Затем ребята поиграли в хороводную игру «Веселей детвора!».

Ребята старших групп отправились в увлекательное путешествие в «Страну веселых песен», где все очень любят песни, и любят их петь. Ребята снимали с нотного стана ноты и выполняли задания, исполнили песни о Родине, о животных, о детском саде и песни по своему желанию. Дети вспомнили много разных песен.

Дети средних групп в зал пришли с воздушными шарами и устроили праздник «Воздушных шаров». А чтобы в музыкальном зале было красиво и весело они украсили его шарами. На праздник к ребятам пришел гость - Карлсон с цветком из воздушных шаров. По разноцветным лепесткам цветка ребята выполняли задания: пели песни, танцевали. Ребята играли с воздушными шарами в игры: «Передай шарик», «Проколи шарик», «Перенеси воздушный шарик без рук».

Красный, желтый, зеленый
Я - родитель!
Социальная поддержка семьи и детей
2013 год -Год охраны окружающей среды
Школа безопасности
Азбука для родителей
Новочебоксарская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Здоровые дети - в здоровой семье!