System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: "Внимание-дети!" / МБДОУ "Детский сад №42 "Аленушка" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР

Льдинова Людмила Витальевна
"Академия знаний"
Домисолька
Здоровейка
Оздоровительная работа
Азбука для родителей
Будем знакомы
Все о нас
Общаемся с родителями
Структура детского сада
Вторая младшая группа "Ромашка"
Наши педагоги
Экспериментальная площадка
"Внимание-дети!"
Дата: 10.09.2013

С 27 августа по 7 сентября в детском саду проходила акция "Внимание - дети!", направленная на обучение детей правилам безопасного поведения. Проведена большая работа: беседы, обсуждения ситуаций, наблюдения, заучивание стихов, чтение художественных текстов, настольные дидактические игры, проведены консультации на темы: «Система мероприятий в ДОУ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма», «Памятка для воспитателей по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма», «Общие рекомендации для воспитателей по обучению дошкольников правилам поведения на улице». В процессе организации совместной деятельности взрослых и детей проводились тематические занятия, анализ проблемных ситуаций, дидактические игры «Светофор», «Знаки на дорогах», «Внимание дорога!» и подвижные игры. Организовались творческие продуктивные занятия: аппликация: «Машины на нашей улице», «Светофор», конструирование «Гаражи», «Машины», рисование «Я иду по улице» и др. Перед родителями и детьми выступила «Агидбригада 2013».

www.picasion.com
Я - родитель!
Азбука для родителей
2013 год -Год охраны окружающей среды
Красный, желтый, зеленый
Пожарная безопасность
Школа безопасности
Новочебоксарская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Социальная поддержка семьи и детей
Здоровые дети - в здоровой семье!