System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Игровые методы физического развития детей. / МБДОУ "Детский сад №24" г. Чебоксары / Портал образования ЧР

"Детский сад № 24" города Чебоксары Чувашской Республики

ЭТА ВЕРСИЯ САЙТА УСТАРЕЛА. ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ >>>

Вакантные места для приема (перевода)
Игровые методы физического развития детей.
Дата: 05.03.2021

В рамках муниципального проекта «Здоровые дети – счастливые родители» в младшей группе «Гномики» прошли испытания нетрадиционного оборудования для развития физических навыков у дошкольников. Ребята с удовольствием и азартом соревновались в том, кто быстрее намотает веревку на палачку, ловили шарик и выполняли дыхательные упражнения.

Нетрадиционное спортивное оборудование часто используют для выработки чувства равновесия, формирование правильной осанки, профилактики развития плоскостопия. А самое главное, оно вызывает у ребенка положительный эмоциональный настрой, интерес к упражнениям.

Подвижные игры с нестандартным спортивным оборудованием можно использовать на физкультурных занятиях, на утренней гимнастике, в самостоятельной двигательной деятельности детей. В систематическом применении нетрадиционного оборудования можно добиться повышения двигательных навыков у детей, улучшения их эмоционального настроя, появления уверенности и самостоятельности.

Детей привлекают необычные формы и красочность такого оборудования, что способствует более высокому эмоциональному тонусу во время занятий и интересу детей к различным видам двигательной деятельности, увеличению двигательной активности, развитию самостоятельности детей, формированию потребностей в движениях.

<Сентябрь 2021>