System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: VI Малые зимние олимпийские игры в ДОУ / МБДОУ "Детский сад №24" г. Чебоксары / Портал образования ЧР

"Детский сад № 24" города Чебоксары Чувашской Республики

ЭТА ВЕРСИЯ САЙТА УСТАРЕЛА. ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ >>>

Вакантные места для приема (перевода)
VI Малые зимние олимпийские игры в ДОУ
Дата: 12.03.2021

Сегодня,  12 марта, в МБДОУ «Детский сад № 24» г. Чебоксары  состоялись VI Малые зимние олимпийские игры. И пусть игры названы Малыми, и возраст участников не превышает семи лет – борьба за олимпийские награды была самая настоящая.  К Олимпийским играм велась тщательная подготовка. Педагоги проводили беседы с детьми на темы «Зимние виды спорта», «История и современность Олимпийских игр».

Программа Малых Олимпийских игр включала церемонию открытия Олимпиады. Право пройтись с Олимпийским огнем предоставили  активному и спортивному воспитаннику детского сада Иванову Игорю. Воспитатель Кузнецова М.М. поприветствовала всех участников и поздравила с открытием Малых Олимпийских игр в детском саду, после чего прозвучал Гимн России. На старт вышли 3 команды: «Стрела», «Комета» и «Скороходы».

Судило соревнования «строгое», но справедливое жюри. Юные спортсмены сражались в эстафетах: «Биатлон», «Хоккей», «Гонки на санках»  и «Керлинг». Участники с большим азартом преодолевали все препятствия, помогали друг другу, переживали и радовались друг за друга.

Такие   спортивные  мероприятия   в  нашем   детском  саду доставляют огромную   радость   детям, приобщают  их  к  традициям  большого  спорта,  выявляют  спортивные  интересы,  склонности  и способности  наших  воспитанников.

<Сентябрь 2021>