System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Чудо мыльные пузыри / МБДОУ "Тюмеревский детский сад" Янтиковского района / Портал образования ЧР
Краснова Инна Петровна
Вакантные места для приема (перевода)
Страница воспитателя
Жилкина Н.Н.
Краснова Л.А.
Хроника событий
Чудо мыльные пузыри
Дата: 05.06.2018
Автор: Краснова Л.А. воспитатель

Мыльные пузыри – одна из старейших и наиболее популярных детских забав. Даже когда в семье не было денег на игрушки, всегда можно было найти в хозяйстве мыло и воду для пузырей. Мыльные пузыри – тонкая многослойная плёнка мыльной воды, наполненная воздухом, обычно в виде сферы с переливчатой поверхностью. Эта забава привлекает как детей, так и взрослых. Мыльные пузыри обычно существуют лишь несколько секунд и лопаются при прикосновении или самопроизвольно. Сегодня к малышам в гости пришел весёлый скоморох. Он принёс детям в подарок мыльные пузыри. Во время прогулки малыши пускали мыльные пузыри, поиграли в подвижные игры со скоморохом. Выдувая мыльные пузыри, поднимается настроение. А еще способствует развитию речевого выдоха, улучшается работа легких. Всё это благотворно влияет на здоровье. Ребята с большим увлечением наблюдают, как пузыри лопаются, бегают за ними, зрительно следят и просят раз за разом еще пускать их. И сегодня выдувание мыльных пузырей остается одним из любимых развлечений детворы во всех странах мира.

1 марта 2018 года – Послание Президента России Федеральному Собранию
16 января 2018 года - Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Год добровольца в РФ
Электронная очередь в детский сад