System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Оздоровительный бег / МБДОУ "Тюмеревский детский сад" Янтиковского района / Портал образования ЧР
Краснова Инна Петровна
Вакантные места для приема (перевода)
Страница воспитателя
Жилкина Н.Н.
Краснова Л.А.
Хроника событий
Оздоровительный бег
Дата: 08.06.2018
Автор: Краснова Л.А. воспитатель

Педагоги понимают, насколько важно сохранить и укрепить здоровье ребенка в детском саду, поэтому постоянно ведётся поиск эффективных здоровьесберегающих технологий. Одной из таких технологий в МБДОУ «Тюмеревский детский сад»  служит организация системы оздоровительного бега в условиях дошкольной организации. Во время бега укрепляются все системы организма. Глубокое и частое дыхание бегущего ребенка является прекрасной дыхательной гимнастикой. В классическом значении оздоровительный бег рекомендуется, как средство формирования и совершенствования сердечнососудистой системы ребенка. Но, не менее важное значение оздоровительный бег оказывает на психоэмоциональное состояние ребенка. Бег — прекрасное средство укрепления нервной системы, профилактика повышенной тревожности, агрессии и невропатических состояний детей дошкольного возраста. Дети, регулярно занимающиеся бегом, менее подвержены плохому настроению и угнетенным состояниям.

Внедрение оздоровительного бега в систему дошкольной практики позволило добиться хороших результатов в укреплении здоровья воспитанников детского сада и заметно улучшило физические показатели ребёнка. Оздоровительный бег приносит радость ребенку и приобщает к здоровому образу жизни.

16 января 2018 года - Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
1 марта 2018 года – Послание Президента России Федеральному Собранию
Год добровольца в РФ
Введение федеральных государственных образовательных стандартов