System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Польза и вред этих вкусненьких конфет / МБДОУ "Тюмеревский детский сад" Янтиковского района / Портал образования ЧР
Краснова Инна Петровна
Вакантные места для приема (перевода)
Страница воспитателя
Жилкина Н.Н.
Краснова Л.А.
Хроника событий
Польза и вред этих вкусненьких конфет
Дата: 14.06.2018
Автор: Краснова Л.А. воспитатель

Многие из нас просто не представляют себе жизнь без сладостей. Конфеты – самое любимое лакомство среди детей и взрослых. Взрослые знают, к чему может привести чрезмерное употребление сладостей, и стараются ограничивать себя, но дети готовы есть конфеты с утра до вечера. Но так ли они полезны для здоровья зубов. В поисках ответа на главный вопрос: есть конфеты — это хорошо или плохо? воспитатель Краснова Л.А. совместно с воспитанниками создали «кондитерский магазин». В ходе беседы «Полезно или вредно» ребята узнали о том, что чрезмерном употреблении сладостей это очень вредно, а следить за здоровьем своих зубов важно для каждого. Сюжетно – ролевая игра «Мы в кондитерском отделе» всех детишек воодушевила :ребятишки познакомились с большим разнообразием конфет, удивительно было всем какой разной формы может быть конфета. Конфеты - поистине уникальный продукт: вкусный, способный радовать только одним своим присутствием. Потребление различных сортов конфетно-шоколадной продукции может принести массу удовольствия. Однако сладкоежкам следует помнить, что « поедание сладкого может принести не только пользу, но и вред»- запомнили ребята.

16 января 2018 года - Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
1 марта 2018 года – Послание Президента России Федеральному Собранию
Год добровольца в РФ
Электронная очередь в детский сад