System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Спички не тронь - в спичках огонь / МБДОУ "Тюмеревский детский сад" Янтиковского района / Портал образования ЧР
Краснова Инна Петровна
Вакантные места для приема (перевода)
Страница воспитателя
Жилкина Н.Н.
Краснова Л.А.
Хроника событий
Спички не тронь - в спичках огонь
Дата: 07.06.2018
Автор: Краснова Л.А. воспитатель

Огонь верно служит человеку. И сегодня без огня не обойтись: он согревает и кормит. Но, когда люди забывают об осторожном обращении с огнем, он становиться смертельно опасным, может возникнуть пожар. В дошкольном возрасте закладываются основные навыки безопасного поведения. Любознательность детей, их тяга к игре с огнём и спичками часто приводят к пожару. Сегодня к воспитанникам группы пришла в гости  Зайка,  которая спешила рассказать о своей беде. Оказалось, Зайка попала в беду от неосторожного обращения с огнем. Воспитатель Краснова Л.А. также рассказала ребятам о том, что  зажечь огонь без взрослых это очень опасно и от  неосторожного обращения с огнём может возникнуть пожар. В большом огне могут сгореть мебель, одежда, игрушки и даже люди.  Малыши вместе с Зайкой  отгадывали загадки, играли в игры «Разложи предметы по местам», «Можно - нельзя», «Собери правильно». В ходе, которых изучили правила пожарной безопасности в быту и на улице, учились находить правильный выход из опасных ситуаций. Такие мероприятия вызывают у детей желание быть всегда и везде осторожными с огнём.

1 марта 2018 года – Послание Президента России Федеральному Собранию
16 января 2018 года - Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Год добровольца в РФ
Обеспечение доступности дошкольного образования в Янтиковском районе