System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Акция "Полиция и дети!" / МБОУ «Еметкинская СОШ» Козловского района Чувашской Республики / Портал образования ЧР

Чăваш Республикинчи  Куславкка районěн «Кунерти  пěтěмěшле пěлÿ паракан вăтам шкул» муниципалитетăн пěтěмěшле пěлÿ паракан бюджет   учрежденийě

и.о.директора
Иванова Людмила Михайловна
01.Основные сведения
02.Структура и органы управления образовательной организацией
03.Документы
04.Образование
05.Образовательные стандарты
06.Руководство. Педагогический состав.
07.Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
08.Стипендии и иные виды материальной поддержки
09.Платные образовательные услуги
10.Финансово-хозяйственная деятельность
11.Вакантные места для приема (перевода)
12.Доступная среда
13.Международное сотрудничество
food
Бригантина-электронная газета
Информация о среднемесячной заработной плате
Кодекс профессиональной этики учителя
О языках образования
Программа развития школы
ФГОС обучающихся с ОВЗ
Школьный спортивный клуб "Динамо"
Акция "Полиция и дети!"
Дата: 14.10.2021
Автор: С. Г. Тушникова

В рамках акции «Полиция и дети!» в 9 классе состоялась встреча со старшим УУП лейтенантом полиции Челдриковым С.А. и ведущим инспектором отдела КУ ЦЗН Чувашской Республики в Козловском районе Симаковой Ф.Г.

В начале встречи С.А. коротко рассказал девятиклассникам о своей работе, затем провел профилактическую беседу, связанную с часто встречаемыми среди подростков правонарушениями. Темами беседы были: соблюдение законности, правила поведения в общественных местах и массовых мероприятиях, правила поведения на улице и транспорте, профилактика табакокурения, употребления алкоголя и ответственность несовершеннолетних за распитие спиртных напитков, употребление наркотиков, поведение в семье. Участковый уполномоченный полиции рассказывал не только о законах, но и приводил примеры о том, какие последствия наступают за совершенные правонарушения. Особое внимание участковый обратил на тот факт, что нарушения законы возможны еще со школьной скамьи. Так, с 16 лет на подростка можно оформить административный протокол за курение в неположенном месте. Участковый попросил ребят не забывать о том, что нельзя находиться на улице в ночное время с 22 часов вечера до 6 часов утра.

А ведущий инспектор отдела КУ ЦЗН Чувашской Республики в Козловском районе Симакова Ф.Г. провела с детьми беседу о выборе профессии. Также ведущий инспектор рассказала детям о трудоустройстве подростков во внеурочное время и во время каникул и перечислила документы для оформления на временную работу.

Обеспечение горячим питанием учащихся
Государственная Итоговая Аттестация
Родные языки России
Независимая система оценки качества услуг