System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Три солнца / МБОУ «Еметкинская СОШ» Козловского района Чувашской Республики / Портал образования ЧР

Чăваш Республикинчи  Куславкка районěн «Кунерти  пěтěмěшле пěлÿ паракан вăтам шкул» муниципалитетăн пěтěмěшле пěлÿ паракан бюджет   учрежденийě

и.о.директора
Иванова Людмила Михайловна
01.Основные сведения
02.Структура и органы управления образовательной организацией
03.Документы
04.Образование
05.Образовательные стандарты
06.Руководство. Педагогический состав.
07.Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
08.Стипендии и иные виды материальной поддержки
09.Платные образовательные услуги
10.Финансово-хозяйственная деятельность
11.Вакантные места для приема (перевода)
12.Доступная среда
13.Международное сотрудничество
food
Бригантина-электронная газета
Информация о среднемесячной заработной плате
Кодекс профессиональной этики учителя
О языках образования
Программа развития школы
ФГОС обучающихся с ОВЗ
Школьный спортивный клуб "Динамо"
Три солнца
Дата: 15.10.2021

Учащиеся 7 класса посмотрели фильм «Три солнца». Средства на съёмки этой киноленты собирали школьники со всей нашей республики. Ученики 286-ти школ из всех районов Чувашии приняли участи в акции «Киноэкология», сдав более 150 тонн макулатуры. Наша школа также приняла участие в софинансировании фильма. А семиклассники получили ещё и сладкий приз за самое большое количество сданной макулатуры.

Фильм «Три солнца» в доступной для детей форме раскрывает базовые нравственные понятия ценности доброты и уважения. В основу сценария легла чувашская народная легенда о трех солнцах: радости познания, радости помощи и радости даяния (умения отдавать). Главные детские роли сыграли чувашские школьники – Ариадна Кротова и Всеволод Ларин.

Юные зрители посмотрели фильм без единого звука, не отрываясь от экрана. После просмотра фильма ребята поделились друг с другом впечатлениями от увиденного, говорили о доброте и уважении, о необходимости поступать так, чтобы не было стыдно за свое поведение.

Обеспечение горячим питанием учащихся
Муниципальные задания
Государственная Итоговая Аттестация
Родные языки России