System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Первый летний день в году не отдаст детей в беду! / МБДОУ «Детский сад №1» г. Канаш / Портал образования ЧР
Людмила Александровна Майорова
Руководство.Педагогический состав
Вакантные места для приема (перевода)
Антикоррупционная политика ДОУ
Положение о сайте ДОУ
Информация для родителей по родительской плате
Адаптация в детском саду
Полезные ссылки для родителей
Оздоровительная работа
ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА и ОРВИ, НОВОЙ КОРОНОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ
СанПиН 2.4.1.3049-13
Страничка музыкального руководителя Абросимовой Л.И.
Странички воспитателей
Иванова Светлана Ивановна
Васильева Эльвира Михайловна
Баязитова Лариса Васильевна
Гафиятуллина Рамиля Адиевна
Музыкальный руководитель Абросимова Л.И.
Воспитатель Гафиятуллина Рамиля Адиевна
Воспитатель Баязитова Лариса Васильевна
Виртуальная экскурсия по детскому саду
Видео новости " Опыт Чувашии на вооружение регионам страны"
Архив 2015 г.
Архив 2017 г.
Архив 21
Первый летний день в году не отдаст детей в беду!
Дата: 01.06.2021
Автор: Воспитатель Иванова С.И.

Праздник детства

1 июня во всем мире отмечают очень важную и нужную дату – День защиты детей. В России права детей регулируются Федеральным законом «Об основных гарантиях прав ребёнка в Российской Федерации» от 24 июля 1998 года. Законом установлены основные гарантии прав и интересов ребёнка, прописанных Конституцией РФ. Это не только веселый праздник, не только день, когда множество дружных семей собираются в парках и на шумных мероприятиях. Это и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям мира расти счастливыми, здоровыми, вежливыми и ответственными людьми. Потому что именно в детстве закладываются основы характера человека, предопределяется то, каким вырастет ребенок.

В этот день дошкольные учреждения проводят спортивные состязания, творческие конкурсы, викторины и другие развлекательные программы, приуроченные к празднованию Дня защиты детей.

В МБДОУ «Детский сад №1» стало доброй традицией каждый год 1 июня дарить воспитанникам настоящий праздник.  В гости к ребятам в этом году пришли клоуны Смешинка и Врака-Забияка. Они постарались сделать так, чтобы праздник надолго запомнился детям, создали праздничную атмосферу и порадовали детей весёлыми играми, песнями, коммуникативными танцами. Праздник детства прошел ярко, весело и интересно.
   Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство». Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!

Послание Президента России Федеральному Собранию РФ
Послание Главы ЧР ГосСовету ЧР