System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Творческая встреча с молодым талантливым художником / / Портал образования ЧР

ФРОЛОВА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА
Стипендии
Творческая встреча с молодым талантливым художником
Дата: 17.09.2021
16 сентября в залах Порецкой народной картинной галереи прошла творческая встреча с молодым талантливым художником Александром Алексеевичем Волковым, персональная выставка которого экспонируется в рамках празднования 430-ти летия со дня образования села Порецкого. В этот вечер в галерее собрались верные почитатели таланта Александра Алексеевича, коллеги-педагоги, художники, обучающиеся и преподаватели Порецкой детской школы искусств, представители средств массовой информации, родные и друзья художника. Благодарственное письмо администрации Порецкого района за организацию персональной выставки художнику вручил председатель общественного совета, Почётный гражданин Порецкого района, народный академик Чувшии, краевед Николай Васильевич Лоскутов. Много теплых слов было сказано друзьями и коллегами, а сам художник поделился теплыми воспоминаниями из своей биографии, пригласил всех к просмотру выставки, где рассказал о деталях своего творчества.
Послание Президента России 2021
Внимание!
Послание Главы Чувашии 2021
Администрация Порецкого района