System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Большой спортивный праздник / / Портал образования ЧР

ФРОЛОВА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА
Стипендии
Большой спортивный праздник
Дата: 26.09.2021
Большой спортивный праздник объединил на беговой дорожке всех любителей легкой атлетики. По уже сложившейся традиции в рамках масштабной спортивной акции состоялась 42-я легкоатлетическая эстафета на призы районной газеты «Порецкие вести». В этом году сложная эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы: отменена торжественная церемония открытия и минимизировано количество участников. Но, не смотря на некоторые ограничения, праздник все же состоялся. На мероприятии присутствовали заместитель руководителя государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Алексей Вязов, глава администрации Порецкого района Евгений Лебедев, главы сельских поселений, руководители организаций, учреждений и предприятий и все желающие. В рамках проведения спортивного мероприятия, состоялась презентации книги "Физическая культура и спорт в Поречье" за авторством члена Чувашской народной академии наук и искусств, члена Российского Союза писателей Николая Лоскутова. Наши преподаватели ежегодно посещают «Кросс Нации» и являются активными болельщиками.
Послание Президента России 2021
Послание Главы Чувашии 2021
Внимание!
Администрация Порецкого района