System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Поздравляем победителей Всероссийского фестиваля художественного творчества «Звезды народного искусства. Дети» / МБОУ ДОД "ДШИ" Комсомольского района / Портал образования ЧР
Материально -техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Вакантные места для приема (перевод)
Юбилей - 50 лет
Анкета независимой оценки качества оказания услуг
Гигиенические требования к школьным товарам
Информация о среднемесячной заработной плате руководителя
Мониторинг повышения квалификации преподавателей
Нормативные документы
Положение о структурном подразделении МБУДО «Комсомольская детская школа искусств»
Положение об оплате труда
Правила внутреннего распорядка обучающихся
Правила приема детей в целях обучения по дополнительным общеразвивающим программам в области искусств
Правила приема детей в целях обучения по предпрофессиональным программам в области искусств
План мероприятий на 2021 год по улучшению качества работы по результатам независимой оценки качества деятельности МБУ ДО «Комсомольская ДШИ»
План работы на 2020-2021 учебный год
Положение об обработке персональных данных
Правила внутреннего распорядка
Расписание групповых уроков
Сводная ведомость по аттестации рабочих мест
Учетная политика
Дата: 08.07.2021

Всероссийский заочный фестиваль художественного творчества «Звезды народного искусства» (дети) стартовал 1 апреля в дистанционном формате и объединил 176 детских коллективов и солистов из всех регионов страны. Смотр проходил по номинациям: «Народная музыка», «Народное пение», «Народный танец», «Традиционная культура», «Цирк».

Прослушав и обсудив конкурсные выступления коллективов, представленных для участия в отборочном этапе Всероссийского заочного (дистанционного) фестиваля художественного творчества «Звезды народного искусства» (дети) жюри постановило:

в номинации «Народная песня» звание Дипломанта III степени присвоить Лукиянову Сергею Геннадиевичу, преподаватель Макарова Татьяна Васильевна, концертмейстер Просвирнов Сергей Александрович, Чурачикское структурное подразделение МБУДО «Комсомольская ДШИ» Комсомольского района.