System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Детские творческие коллективы "Островок" и "Тевет" на Межрегиональном фестивале чувашской культуры "Питрав пуххи" в Нижегородской области. / МБОУ ДОД "ДШИ" Комсомольского района / Портал образования ЧР
Материально -техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Вакантные места для приема (перевод)
Юбилей - 50 лет
Анкета независимой оценки качества оказания услуг
Гигиенические требования к школьным товарам
Информация о среднемесячной заработной плате руководителя
Мониторинг повышения квалификации преподавателей
Нормативные документы
Положение о структурном подразделении МБУДО «Комсомольская детская школа искусств»
Положение об оплате труда
Правила внутреннего распорядка обучающихся
Правила приема детей в целях обучения по дополнительным общеразвивающим программам в области искусств
Правила приема детей в целях обучения по предпрофессиональным программам в области искусств
План мероприятий на 2021 год по улучшению качества работы по результатам независимой оценки качества деятельности МБУ ДО «Комсомольская ДШИ»
План работы на 2020-2021 учебный год
Положение об обработке персональных данных
Правила внутреннего распорядка
Расписание групповых уроков
Сводная ведомость по аттестации рабочих мест
Учетная политика
Дата: 16.07.2021

Хореографический коллектив «Островок»( преподаватель Иванова Т. Е.), детский фольклорный ансамбль «Тевет» (Преподаватель Макарова Т. В., концертмейстер Просвирнов С. А.)  представили свое творчество на Межрегиональном фестивале чувашской культуры "Питрав пуххи" в Нижегородской области.

Фестиваль организован  Региональным управлением культурно-образовательными проектами Министерства культуры Нижегородской области и направлен на укрепление межрегионального культурного сотрудничества, сохранение, популяризацию и развитие чувашской культуры и национальных традиций.
Участниками фестиваля стали солисты и творческие коллективы, мастера декоративно – прикладного творчества из сел и городов Поволжья, которые  награждены дипломами за творческие успехи и активное участие в фестивале.
Межрегиональный фестиваль чувашской культуры "Питрав пуххи" ежегодно, на протяжении 10 лет, проходит в поселке Лысая Гора - одном из живописнейших мест Нижегородской области, где сливаются реки Сура и Волга. Лысая Гора – посёлок, в котором испокон веков проживают чуваши, они бережно хранят и оберегают свои национальные обычаи и традиции.