System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Работодатели г.Новочебоксарск отчитались о стаже своих работников за 2019 год / МБУ "ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО И БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
изменения в устав
Устав ЦФБО
ГМУ
Государственная информационная система о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП)
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (ГМУ, bus.gov.ru)
Официальный сайт Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (ООС, zakupki.gov.ru)
СУФД-онлайн
Удостоверяющий центр
Электронный бюджет
Вакансия
Законодательство
Приказ ФСТЭК России от 11 февраля 2013 года N 17 "Об утверждении требований о защите информации, не составляющей государственную тайну, содержащейся в государственных информационных системах"
Закон об образовании Российской Федерации
Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»
Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»
МИР
Возможности применения карт платежной системы "МИР"
Основные положения учетной политики
Перевод работников бюджетной сферы на карты "МИР"
Порядок и правила использования национального платежного инструмента - карты «Мир»
Работодатели г.Новочебоксарск отчитались о стаже своих работников за 2019 год
Дата: 25.03.2020

В УПФР в г. Новочебоксарск Чувашской Республики-Чувашии (межрайонное) подвели итоги отчетной кампании по приему от страхователей сведений о стаже за 2019 год. В установленный законом срок, до 1 марта, 1704 работодателя г.Новочебоксарск отчитались о страховом стаже 35707 своих сотрудников.

На основании представленных работодателями отчётов сведения о стаже за 2019 год будут включены в индивидуальные лицевые счета застрахованных лиц. Жители города смогут увидеть данные своего лицевого счета в выписках, сформированных в Личном кабинете гражданина на сайте ПФР и на Едином портале госуслуг, также их можно получить в клиентских службах Пенсионного фонда и МФЦ.

В Личном кабинете гражданина отображается информация о периодах стажа работы и количестве заработанных пенсионных коэффициентов, а также иные периоды, учитываемые в стаж. Если обновление информации о начисленных работодателем страховых взносах происходит ежеквартально, то сведения о стаже за 2019 год отразятся на лицевом счёте и в Личном кабинете не позднее 1 апреля 2020 года.

В случае, если человек обнаружит расхождение в периодах работы, отраженных на индивидуальном лицевом счете в ПФР, с фактическими периодами работы, ему необходимо обратиться к работодателю для корректировки данных. Это касается как прошлого года, так и всей трудовой деятельности гражданина. При отсутствии на лицевом счете данных об иных периодах, засчитываемых в стаж (к примеру, служба в армии, учеба, отпуск по уходу за ребенком), нужно обратиться в любую клиентскую службу Пенсионного фонда для дополнения лицевого счета недостающими сведениями.

Получить дополнительную консультацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета, а также по всем вопросам, входящим в компетенцию Пенсионного фонда РФ, можно по телефону регионального контакт-центра ПФР - 8(8352) 64-91-14.

УПФР в г. Новочебоксарск Чувашской Республики-Чувашии (межрайонное)
Министерство финансов РФ
МИР
Федеральная налоговая служба
Администрация города Новочебоксарска
Электронная витрина закупок
Управление образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики
Главный портал закупок
Учетная политика
2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23