System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Работодатель, до 31 октября 2020 года сообщи работнику о его праве на электронную трудовую книжку / МБУ "ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО И БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
изменения в устав
Устав ЦФБО
ГМУ
Государственная информационная система о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП)
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (ГМУ, bus.gov.ru)
Официальный сайт Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (ООС, zakupki.gov.ru)
СУФД-онлайн
Удостоверяющий центр
Электронный бюджет
Вакансия
Законодательство
Приказ ФСТЭК России от 11 февраля 2013 года N 17 "Об утверждении требований о защите информации, не составляющей государственную тайну, содержащейся в государственных информационных системах"
Закон об образовании Российской Федерации
Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»
Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»
МИР
Возможности применения карт платежной системы "МИР"
Основные положения учетной политики
Перевод работников бюджетной сферы на карты "МИР"
Порядок и правила использования национального платежного инструмента - карты «Мир»
Дата: 28.10.2020

УПФР в г.Новочебоксарск Чувашской Республики – Чувашии (межрайонное) напоминает о том, что работодатель обязан до 31 октября 2020 года письменно уведомить работника о его праве на выбор: иметь трудовую книжку, как и прежде, в бумажном виде или перевести свои данные в электронный формат.

Заявление о выбранном варианте ведения трудовой книжки работник должен передать своему работодателю до 31 декабря 2020 года.

У граждан, которые впервые устроятся на работу в 2021 году трудовая книжка будет вестись только в электронном формате.

Информацию работника о выбранном варианте ведения трудовой книжки работодатель в виде документа СЗВ-ТД должен направить в ПФР. В данном документе также должна содержаться информация о приеме на работу, переводе или увольнении работника по состоянию на 1 января 2020 года (последняя запись в трудовой книжке).

Электронный формат хранения данных позволит оперативно получать достоверную информацию о трудовой деятельности, минимизирует риски потери сведений, даст возможность контролировать правильность внесения сведений работодателем, дистанционно устроиться на работу, трудиться в удаленном режиме, а также оформлять пенсии по данным лицевого счета без необходимости документального подтверждения в отделе кадров.

С содержанием своей электронной трудовой книжки гражданин может ознакомиться в любое время в Личном кабинете на сайте ПФР в специальном разделе «Электронная трудовая книжка». Для получения сведений достаточно быть зарегистрированным на Едином портале Госуслуг.

УПФР в г. Новочебоксарск Чувашской Республики-Чувашии (межрайонное)
Министерство финансов РФ
Управление образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики
Учетная политика
Главный портал закупок
Электронная витрина закупок
Федеральная налоговая служба
Администрация города Новочебоксарска
МИР
2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23