System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: По Новочебоксарску будет курсировать бесплатный троллейбус с Дедом Морозом и Снегурочкой / МБУ "ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО И БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
изменения в устав
Устав ЦФБО
ГМУ
Государственная информационная система о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП)
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (ГМУ, bus.gov.ru)
Официальный сайт Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (ООС, zakupki.gov.ru)
СУФД-онлайн
Удостоверяющий центр
Электронный бюджет
Вакансия
Законодательство
Приказ ФСТЭК России от 11 февраля 2013 года N 17 "Об утверждении требований о защите информации, не составляющей государственную тайну, содержащейся в государственных информационных системах"
Закон об образовании Российской Федерации
Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»
Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»
МИР
Возможности применения карт платежной системы "МИР"
Основные положения учетной политики
Перевод работников бюджетной сферы на карты "МИР"
Порядок и правила использования национального платежного инструмента - карты «Мир»
Дата: 26.12.2020

В воскресенье, 27 декабря, с 12.00-15.00 часов на маршрут №54 будет выпущен экскурсионный троллейбус. Администрация Новочебоксарска подготовила для жителей и гостей города приятные сюрпризы — возможность бесплатно проехаться на самом популярном маршруте, а также встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Помимо этого сотрудники библиотечной сети Новочебоксарска проведут познавательную экскурсию. Они расскажут пассажирам об истории города, о его достопримечательностях, которые встречаются по пути следования троллейбуса №54.

Администрация города Новочебоксарска напоминает, что при посещении общественных мест, транспорта необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты. Просим с понимание отнестись к данным требованиям. Ничего нет дороже Вашего здоровья!

Пресс-служба администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики
Министерство финансов РФ
Администрация города Новочебоксарска
Учетная политика
Электронная витрина закупок
Управление образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики
МИР
Главный портал закупок
Федеральная налоговая служба
2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23